Я помню! Я горжусь!

В государственном учреждении образования «Средняя школа №10 г. Могилёва» 5-7 мая 2016 года прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы: акция «Поздравляем» (посещение ветеранов на дому, вручение поздравительных открыток от школы и администрации Октябрьского района, цветов), тематические классные часы, выставка литературы «Великой Победе посвящается», оформление стендов, конкурс рисунков, литературно-музыкальная композиция «Не детское лицо войны».

Очень насыщенно и эмоционально прошла литературно-музыкальная композиция «Не детское лицо войны». На мероприятие были приглашены ветераны и участники ВОВ. Минутой молчания присутствующие почтили память героев. Учащиеся 1-11 классов подготовили стихи и песни о войне.

Елена Викторовна Юхновец, педагог-организатор
государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г. Могилёва»

Один ответ к Я помню! Я горжусь!

1. Елена

Как же было у нас все хорошо:тепло, с душой, по-домашнему. Нет прощения тем, кто приложил руку к закрытию школы.